На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Дюжина признаков того, что ты хороший друг

Тебя не нужно тянуть в горы, рискуя и таская по ледникам. Про тебя и не в полевых условиях, а в нормальной жизни можно понять, кто такой. Если большинство этих пунктов о тебе, твоим друзьям крупно повезло! Ежели ты, конечно, отвечаешь честно – положа руку на сердце и на томик Ремарка ;)

1. Ты готов помочь

Банально, как “Тимка и Димка”. Но неопровержимо, как “Три мушкетера”. Именно к тебе может обратиться боевой товарищ в тот непростой момент, когда он застрял в придорожной канаве, не дотянув пяти километров до дачи. Или в тот еще более непростой, когда “этот козел нашел себе какую-то блондинку”. Ты достаешь из своего чипидейловского чемоданчика верный домкрат или полинялую просоленную жилетку – и спешишь на помощь. Ты не говоришь: “Ой, извини, у меня тут день рождения у деверя моего шурина”.

2. Ты радуешься дружественным удачам

Есть такая категория товарищей – в беде они познаются как из пушки, а от радости вянут, как папоротники на солнышке. Это все потому что они не настоящие …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх