На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

20 компьютерных игр нашего детства

Вспомни время, когда появились первые игровые приставки: Atari, Dendy, Sega, Nintendo. В тот момент жизнь поделилась на до и после. Помнишь джойстики с ручкой? А как эта ручка отламывалась от непомерной страсти прямо во время игры?

Вспомни, как брал приставку у друга на выходные, и играл двое суток без сна, чтобы максимально использовать отведенное время. Мы подобрали 20 игр, которые разжигали в нас страсть и съедали все свободное время.

Pac-Man

Эта игра будет постарше некоторых читателей Pics.ru. Она появилась в Японии аж в 1980 году и была дико популярна на игровых автоматах. К нам Pac-Man пришел уже на приставках. Принцип игры прост как двери: надо двигаться по лабиринту и поедать точки, при этом не попадаясь привидениям. Но в этой простоте было что-то магическое.

Играть здесь.

Змейка

«Змейку» придумали еще раньше «Пак-Мана». Если твои родители имели возможность ездить в капстраны в семидесятых годах, то там уже можно было порубиться в эту игру в автоматах. В России она появилась …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх