На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Подставы на дорогах. Что делать, если ты встретил вымогателей

Обязательное страхование для автомобилистов сильно сузило поле действия для мошенников на дороге, но, тем не менее, автоподставщики есть – и успешно работают. Как вас могут подставить на дороге, как понять, что это подвох, и что делать, если конфликт все же произошел?

Если в двух словах, то смысл автомобильной подставы заключается в том, чтобы спровоцировать аварию или обвинить жертву в несуществующем ДТП. А потом давить на человека, требуя деньги за материальный урон. Мошенники – хорошие психологи и стараются обрабатывать свою жертву сразу, пока та находится в шоке.

Варианты подстав:

1. Мошенники едут за тобой на двух автомобилях. Один пристраивается за твоей машиной. Активно моргает в зеркало заднего вида, а когда ты перестраиваешься, в соседней полосе внезапно появляется вторая машина преступников. И все, без вариантов – твою машину заносит, и ты сталкиваешься с автомобилем подставщиков. Первая машина, естественно, уезжает, а вторая остается выяснять отношения.

В такой …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх