На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 гадских гадов, которые ждут тебя на даче

Ты, наверное, уже размечталась о том как поедешь на дачку. Шашлыки-гамаки или там, грядки, палки-копалки. А про мохноногих и внезапных совсем забыла. И напрасно: эти ребята успешно перезимовали и как раз жаждут свежей крови. Твоей!

Комар

ФОТО: Wikimedia CommonsНу, пищит занудно (особенно в темноте), кровь пьет – это ерунда. Достаточно перетянуть одеяло с мужа, и пусть себе насекомое ужинает с удовольствием. Особый талант комара — заставлять тебя самостоятельно причинять себе вред. Обмазываться вонючим кремом, опрыскиваться токсичным спреем, спать возле противного фумигатора. При этом комар все равно найдет возможность и тебя искусает. Лучше всего, конечно, кусать человека ночью, за ухом и во внутреннюю сторону мизинца ноги. И никакая сила воли не спасет. Ты будешь чесаться-чесаться-чесаться, превращая невинные красные пятнышки на коже в жуткие болячки с корочками. А комар вроде как и не причем.

Клещ

ФОТО: Wikimedia CommonsКакие страшные болезни переносит эта маленькая дрянь, пусть …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх