На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

25 документалок, которые подарят тебе огромный мир

Встречаются как-то раз немец, американец, японец и одессит… Все одинаковые – по две ноги, по два глаза – но все такие разные! Как насчет попутешествовать на шару по всему Земному шару? Pics собрал для тебя 15 самых интересных документальных лент, которые помогут поближе узнать культуру разных стран и народов. Выбрасывай надоевший попкорн, запасайся чапати и суши – и ныряй!

“Кто учил тебя водить?” (2012, Германия, Франция)

Где ярче всего можно разглядеть различия в “ментальном коде” жителей разных стран? А вот и не в офисе, не в храме и не в ресторане. А за рулем! Попробуй сдать на права, если от тебя, скажем, требуют “сначала услышать поезд, и только потом убедиться глазами”… Американец в Японии, англичанка в Индии и кореянка в Германии одинаково чувствуют себя чужими на этом празднике жизни, где их прежние знания о дороге и правилах оказываются малопригодными.

“Стивен Фрай в Америке” (мини-сериал) (2008, Великобритания)

Стинг проникновенно пел на тему того, каково англичанину в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх