На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

15 классных идей, как придумывать классные идеи

Каждый понедельник авторы “Пикса” сходятся на плаху на планерку с кучей идей. Одна креативнее другой (аж самим страшно иногда). Но самым нечеловеческим креативом, разумеется, было натворить гениальный мануал о том, как натворить гениального. Особенно в состоянии, казалось бы, очень далеком от… ну хотя бы разумного!..

“Что это, интересно, за тряпочка? И где, интересно, мой мозг?” Так ты вопрошаешь себя жалобным голосом Пятачка, глядя в свое отражение в шестой чашечке кофе. А мозг тебе на это ничего не отвечает. Он хочет сначала шоколадку, потом пляж – и ни одного слова сложнее: “Ван мор дринк, плиз!” А от него хотят креатива. Злые заказчики, лютые начальники жаждут свежей кровушки… То есть, влить свежую кровь в проекты. Не печалься, иссякший мозг. Съешь шоколадку и сохраняй себе эту инструкцию. Она заряжена на позитив и урожай. Во-от такой урожай идей! ;)

1. Поглощай новую инфу

Вот любую. Не гнушайся даже фейсбучной лентой. Френды в паузах между безыдейной едой периодически …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх