На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пухлые, тонкие или широкие? Определи свой характер по форме губ

Мы, девушки, натуры скрытные, и детали своего характера раскрывать особо не спешим. Но только все это бесполезно. Форма губ выдают все за нас, не смотря на все попытки поиграть в разведчика.

Широкие полные

ФОТО: Shutterstock

Ты азартная натура. Если тебе чего-то захотелось, то ты должна получить это сразу. Не завтра, не попозже, а прямо сию секунду. Мужчина должен внимательно следить за твоими реакциями, чтобы тут же исполнить твою мечту. Но даже если принц окажется нерасторопным, то ты сама возьмешь инициативу в свои руки. А еще ты не знаешь, что такое скука. То есть, слышала, конечно, что такое бывает, но никогда не испытывала. Свобода, независимость и личное пространство — это три кита твоего существования. Мужчина, претендующий на твое сердце должен быть сильным и целеустремленным. И, конечно, хорош в постели.

Небольшие полные

ФОТО: Shutterstock

Ты романтичная натура. Холодный расчет и прагматизм? Не, не слышала. На первом месте эмоции, от чего твоя жизнь гораздо интереснее и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх