На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Пупырчатая пленка останется навсегда в наших сердцах! Здесь можно полопать пузырьки :о)

Мы всегда знали, что гиганты вроде «Гугла» и «Амазона» погубят этот мир. Мастерам онлайн-торговли показалось, что старая пупырчатая пленка слишком объемная, и заказали более тонкую, с пузырьками, которые не будут лопаться. Да, она экономичнее, удобнее, но у нее же нет души!

Американская компания Sealed Air Corp. стала выпускать пупырчатую пленку в 1960 году. С тех пор она стала культом, вещью в себе. Что делают люди по всему миру, когда покупают товар, упакованный в такую пленку? Правильно, с наслаждением лопают пузырьки. Один за одним, медитируя и проникаясь тональностью каждого чпока, или давят весь комок пленки, наслаждаясь возможностью уничтожить что-то прекрасное. В любом случае, пленка с пузырьками едва ли не важнее того, во что она упакована.

ФОТО: rebellion.nerdfitness.com/

И вот сейчас эти ребята решили, что интересы продавцов важнее интересов покупателей. Как сообщает Wall Street Journal, теперь пленку будут делать из двух слоев более прочного пластика, она станет тоньше, и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх