На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

25 вещей, которые девочки не делают из принципа

Эти ваши интернеты изобилуют списками типа “Чего не должна делать настоящая девочка”. Подразумевается – женщина,  конечно. Не должна. А у кого мы брали в долг, а?

Вот Pics знает, чего не будет делать каждая женщина, то есть девочка. Не потому что не должна, а из принципа.

1. Девочки не потеют

А так же не чешутся, не сморкаются, не пукают и не натягивают верхнее веко на нижнее, пытаясь вынуть соринку из глаза. Прилюдно, в смысле. Физиология? Не, не слышали. Чихнуть разве что…

2. Девочки не звонят бывшим

Даже если бывший забыл в морозилке у девочки свой загранпаспорт. Еще чего – пусть сам звонит! Важное уточнение: в три часа ночи звонит не девочка, а коньяк. Коньяк разумен и жесток. Люцифер, считай. Искуситель.

3. Девочки не прихорашиваются для себя

В полном одиночестве попробовать сделать яркий макияж или необычную укладку – это пожалуйста. Но только в качестве эксперимента! А рисовать на лице здоровье ради себя самой – принципиально невозможно. И так прекрасна!

4. Девочки не напиваются

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх