На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Куда отправятся Знаки Зодиака, если вручить им машину времени?

Ученые утверждают, что изобретение машины времени невозможно по техническим причинам. Но пессимистичные заявления каких-то там нобелевских лауреатов – это для нас совершенно не повод перестать мечтать и надеяться (мы в гороскопы верим, чем машина времени хуже?).

Ну а поскольку мечты – они материальны (и в это мы тоже верим, вызывайте «скорую»), то большинство из нас уже имеет черновой набросок плана – как именно он собирается пронзать временную ткань после неизбежного научно-технического прорыва.

КОЗЕРОГ

Козерог отправится в эпоху, где можно предстать смесью лорда Вариса и мейстера Пицеля (если вы не читали «Игру Престолов», то Варис – это такой средневековый директор ЦРУ, а мейстер – такой недобрый доктор Айболит). Козерог будет носителем тайных знаний, который переживет любой дворцовый переворот, потому что все боятся и уважают Козерога, уважают и боятся. Грозный всезнающий маг и целитель. А все потому, что предусмотрительный Козерог захватит с собой подключенный ко вневременному …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх