На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

11 нужных приложений для беременных на IOS/Android

Современная будущая мама может с помощью смартфона просчитать и предусмотреть все, что угодно! Заодно у нее теперь всегда есть чем заняться, чтобы понапрасну не сосредотачиваться на томительных переживаниях и сладких мечтах о селедке с солеными огурцами.

Ask Mama (“Беременность: 33000 вопросов” или “Беременность от А до Я”)

Это что-то вроде эдакого мегафорума по интересам, где можно анонимно вопросить что угодно, вплоть до “люди, это у меня беременность или что?” И тут над тобой, разумеется, не посмеются, а ответят – исходя из собственного опыта. Имеется поиск, с помощью которого можно откопать уже успешно полученный кем-то ответ на волнующую тебя тему.

Скачать на AppStore
Скачать на Google Play

Скоро мама

Масса полезной инфы и памяток: как готовиться, как дышать, чего нельзя и что можно в этот период. Важные контакты и рейтинги московских роддомов, а также не менее важный график их закрытия. Список вещей, необходимых для малыша, пункты из которого перебрасываются в список …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх