На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Учим языки, путешествуем и щемим мужчин – программа воскресного дайджеста Pics.ru

Привет! Всю неделю мы работали, не покладая рук, а теперь выбрали из написанного самое интересное и предлагаем тебе подборку для того, чтобы ты не тратила в воскресенье времени зря.

На этой неделе мы решили стать знатоками иностранных языков. И начали с наречия самого понятного и близкого нашим сердцам. Так что у нас теперь есть свой словарик миньонов, и с его помощью можно выкрутиться, пожалуй, из любой ситуации. Благодаря Марии Ковиной-Горелик мы закопались заодно и в удивительный английский язык и выяснили, например, чем было выражение “разрази меня гром” в оригинале (совсем не громом, и никого он даже не разил).


Мы путешествовали: во времени и в пространстве. Сначала мы отправились в наше волшебное детство и обнаружили, что практически каждая из нас встречала в юные годы или Северуса Снейпа, или даже самого Гарри Поттера. А к концу недели мы рассказали о вполне реальном и очень крутом городе – Ростове-на-Дону – вот тебе еще одно место, которое нужно обязательно посетить в своей жизни и для поездки куда не нужна виза.

fbbask

Адриана Имж поделилась с нами душераздирающими историями о детских проделках. Но, к счастью, дети креативят не только в вопросе “что бы сунуть в розетку” и “из чего бы устроить костер”. Для тех, кому удается пустить творческую энергию детства в мирное русло, мы запустили вместе с компанией Бимбаскет конкурс детского креатива. Просто выкладывай фото-свидетельства творческого буйства в комментарии к нашей записи (можно выкладывать и ссылки на фотографии), любуйся картинками остальных участниц и голосуй лайками. Призов – полная корзина!

Разумеется, мы не смогли обойти стороной вопрос мужского свинства. Мы собрали для тебя истории о том, как мужчины сочетаются с хобби женщин и о том, как мужчины любят и ценят женское бескорыстие. От некоторых историй, по правде сказать, хочется задекупажить кого-нибудь по самую кусудаму.

А чтобы закончить на высокой ноте, напомним, что у нас есть целых 18 мотивирующих цитат из книг знаменитой летчицы и писательницы Амелии Эрхарт. Она знала, как жить, так что от души рекомендуем!

Запись Учим языки, путешествуем и щемим мужчин – программа воскресного дайджеста Pics.ru впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх