На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

20 вещей, которые должен уметь делать твой мужчина, иначе это стыдоба

Отличать Гейне от Ницше, складывать оригами и пробивать трехочковые – скиллы полезные, но необязательные. А вот эти 20 пунктов твой мужчина точно должен освоить. И будет им тогда респект от прогрессивной общественности, свежий борщ на плите и мир во всем мире. 

1. Следить за гардеробом

Фамильная футболка с полувековой историей и пятном от кетчупа, 13 непарных носков и чумовой галстук с Бартом Симпсоном? Нормальный мужик должен сам уметь отличать дорогой сердцу мусор от одежды.

2. Переводить с водопроводческого

«Да у вас в форсунке конденсат, надо змеевику струбцину поменять». Нежным созданиям вроде нас феня суровых личностей в форменных комбинезонах недоступна, но мужчины понимают ее с полуслова. Ну, в идеале.

3. Убираться в квартире

Котики боятся пылесоса, как огня. Настоящие мужчины – нет. Настоящие мужчины отважно арканят его и с воплями «Йиии-хааа!» гоняют по всему ранчо, пока норовистая техника не присмиреет. После этого они поправляют шляпу и идут укрощать швабру.

4. Держать …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх