На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Мудрая женщина? Мы согласны быть дурами!

По сети уже несколько дней гуляет прочувствованный текст писателя, автора трех книг, Ольги Валяевой о том, чем умная женщина отличается от мудрой.

Подразумевается, конечно, что мудрая женщина – это женщина настоящая, с большой буквы. А умная – так, дура какая-то. Знаете, что? Нам это надоело! Засуньте себе эту мудрость знаете куда? Хотя – погодите-ка.. Нет, какое-то зерно в это есть. давайте разберемся.

Ольга Валяева: — Умная женщина, обнаружив ошибку мужа, ткнет его носом. И напомнит, что она его об этом предупреждала. Мудрая женщина поддержит, приободрит, иногда сделает вид, что ничего не заметила.

Все верно. Сначала поддержит и приободрит. А потом ничего не заметит. И когда безработное тело оторвется от дивана и спросит «Дорогая, а что у нас на ужин?», женщина заорет «Ааа! Кто здесь?!!»

OB: — Умная женщина в кризисной ситуации возьмет бразды правления и научит мужа жить правильно. Мудрая женщина очень тонко покажет ему направление и поддержит в намерении дойти туда.

Браво! Какой …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх