На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как обезопасить квартиру перед отъездом: 15 простых лайфхаков

Возможно, большинство этих маленьких хитростей с успехом заменил бы великий и практически безотказный метод “повесить сигнализацию за многотыщ, на зов которой через полторы минуты на место прибудут копы”. Однако если ты уезжаешь больше, чем на неделю, не слишком часто, а дома у тебя не пещера Али-Бабы, имеет смысл немного сэкономить. И обеспечить безопасность дома простыми и в основном бесплатными подручными средствами.

1. Не хвастайся. Потерпи бомбить соцсети своим счастьем до возвращения. Статусы типа “ура, уже через три дня я буду валяться на гоанском песочке!”, “какой теплый океан, осталось всего полторы недели!” – они, знаешь ли, наводят. И не только на размышления о твоем счастье. Потерпи, не чекинься в аэропорту. Смысла в этом мало, а риска – много.

2. Дружишь с соседями? Попроси их доставать твою почту из ящика. Толстые пачки квитанций и спама из родного супермаркета – верный “звоночек” для спецов. И еще рекламки попроси снимать с дверной ручки. В фильме “Пустой дом” герой …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх