На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 блюд, которые вернут тебе веру в завтраки

Вам тоже завтрак обычно хочется отдать врагу? А что у вас обычно на завтрак – яичница или… еще яичница? В том-то и дело! Хотя и яичницу при желании можно разнообразить до неузнаваемости.

Если же приготовить что-то креативное – и при этом быстрое и несложное – так можно и адептом правильного питания сделаться нечаянно. И выяснится, что позавтракать – отличное утреннее развлечение и средство проснуться!

Ленивая холодная овсянка

Ингредиенты: четверть стакана овсяных хлопьев, треть стакана молока, четверть стакана йогурта без добавок, ложечка меда, по желанию – фрукты, ванилин, натертый шоколад, варенье.
Сам процесс. Овсянку, молоко, йогурт и “вкусовые добавки” отправляем в стеклянную банку с крышкой. Хорошенько встряхиваем, чтобы все перемешалось – и ставим на ночь в холодильник. Утром уже готов десерт – холодненький, вкусный и при этом еще и полезный! Пару дней он может храниться в холодильнике. А если складывать ингредиенты в пластмассовый контейнер, можно брать ее на работу в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх