На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Как отдохнуть, если ты осталась без отпуска? 7 подсказок от Pics.ru

Вот уже и осень на носу, а ты так и не отдохнула как следует и печально вспоминаешь бездарно потраченные выходные. У нас, как всегда, есть полезные советы. Главный принцип отдыха без отпуска — организовать себе все то, что ты любишь делать в отпуске. Но в отдельные дни.

День без мобильного и интернета

Устрой себе информационную блокаду. Конечно, предупреди главных паникеров, если не хочешь, чтобы к вечеру тебя искали с полицией (ой, мама, что-то у меня телефон так глючит, починю и позвоню тебя послезавтра!) И не намечай дел, требующих созвона. С вечера спрячь телефоны и планшеты и выруби, наконец, компьютер. Что потом – не важно. Дела найдутся сразу. Может быть, захочется прогуляться с фотоаппаратом, поманит к себе недочитанная книга, вспомнишь о недавно открытом по соседству кинотеатре. Сначала будет немного страшно. А потом ты неожиданно почувствуешь, как растягивается летнее время. Словно на даче у бабушки! Наслаждайся.

День с любимыми

В отпуске ничто не отвлекает тебя от общения с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх