На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 вещей, для которых ты уже слишком старая

Можно поставить на свою френдленту сколько угодно фильтров, но в нее все равно просочится статья «100500 вещей, которые надо успеть сделать до 30 лет». А потом все, после 30 девушка превращается в тыкву. Ты уже сморщилась, детка, хоп-хей, ла-ла-лей!

Pics решил пойти другим путем. Хватит что-то делать! Мы составили список вещей, которые тебе делать не надо, потому что ты для этого уже слишком старая. Со знанием дела составили. Мы – так вообще ископаемые. И мы тебе вот это все не советуем делать.

1. Реагировать на чужое мнение о тебе

Есть такие противные люди, которые прямо не люди, а насекомые. В смысле – слетаются к тебе, как мухи на варенье, нутром прямо чуют, что тебе небезразличны их суждения на твой счет. Летят, значит, несут в лапках свое ценное мнение и откладывают его тебе за шиворот. Очень мило с их стороны, конечно, но ты для этого определенно слишком стара. Это было актуально лет 15 назад.

2. Собирать вещички

Милые сердцу вещички. Жестянки из-под чая, красивые коробочки, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх