На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

7 видеоблогеров, которые выведут вас из себя. А ваши дети от них пищат!

Что подростку “клево”, то взрослому “ужасужас”: вечная проблема отцов и детей! Типичный тому пример — видеоблогеры.

Вот спросите своего ребенка, скольких персонажей из этого поста он знает. Пять имен из семи? Поздравляем, вы попали! Пока только двоих? Готовьтесь, вот-вот попадете по полной! ЭТО неизбежно придет в ваш дом. Мы собрали семь самых популярных малышачьих видеоблогеров и построили их по росту. То есть по шкале родительской ненависти.

Внимание: в цитатах соблюдена аффторская орфография и пунктуация.

Мария Вэй

Во всех картотеках значится как бьюти-блогер. В переводе с модного на человеческий:  ведет видеодневник о красоте. Девочки Машу просто обожают. Впрочем, почему бы милой барышне не нравиться и мальчикам. В своих роликах Мария Вэй старательно шутит обо всем, что встречается в Сети, и ненавязчиво рекламирует все подряд. С продажей рекламного времени у нее явно полный порядок: мобильники, косметика и аксессуары светятся в эфире постоянно. На канал Maria Way подписано 1,6 …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх