На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Недостатки каждого из знаков Зодиака

А мы продолжаем настаивать, что Зодиак – лучшее изобретение человеческой цивилизации. Просто мы, в отличие от наших предков, разучились правильно его готовить. Раньше ведь как было? «Да, ваша честь, я плохо себя вел, насиловал женщин и сжег полконтинента, но проявите снисхождение, я же все-таки Овен» – «Ах, Овен… снимите с бедолаги кандалы».

У каждого знака есть определенный набор недостатков, о которых нужно помнить, чтобы потом не рыдать в подушку: «Кто бы мог подумать, он ведь был такой милый…».

КОЗЕРОГ

Всё плохо, мы все умрем. Я няшка Козерог, а все остальные – гадские козлы. Которые добились успеха через постель. Если мы не знаем, с кем переспал Гейтс, чтобы стать миллиардером, то это вовсе не означает, что он ни с кем не переспал. Насосал он свой Майкрософт, к гадалке не ходи. На его месте должен был быть я, но я слишком принципиален.

С другой стороны, запредельное честолюбие состоявшихся Козерогов часто работает им на руку – они становятся миллиардерами, а начинающие Козероги …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх