На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

9 идей, которые превратят твою дачу в каторгу

Измученный городской зимой и слабо отличимыми от нее весной и осенью, ты мечтаешь о лете, о дачке! О, сколько всего там можно сделать прекрасного, чтобы испортить свое лето. Например…

А не посадить ли мне кабачки?

Сажай! Сажай кабачки. Скорее всего это единственное тыквенное, которое у тебя отлично взойдет и заколосится (или что там оно делает). Все лето ты будешь наслаждаться зрелищем раскидистых плетей кабачка, которым не страшна ни мучнистая роса, ни засуха, ни долгоносик. Будешь гладить глянцевитые бочка подрастающих кабачковых отродий. А в августе начнешь обходить соседей как нищий, только наоборот: “Сами-то мы местные, уж возьмите у нас кабачок!” “Нет-нет, лучше вы у нас!”

В итоге монструозные создания отправятся с тобой в город, где и будут лежать на балконе, пока не стухнут, испустив под себя напоследок огромные зловонные лужи.

А не соорудить ли мне альпийскую горку?

Ну, хорошо, черт с ними, с тыквами. Да будет красота! – решает дачник. За зиму любая идея дачника раздувается …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх