На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

5 прекрасных типажей мужчин, с которыми ты нахлебаешься

Есть типажи, на которые мы все западаем, правда, девочки? Еще какая правда. Знаешь, сколько девиц до тебя потопталось на одних и тех же граблях?  Легион! Особенно это заметно, когда речь идет о типажах национальных.

Нет, мы, конечно, знаем, что ты-то не такая, и первым делом смотришь не на его национальность, а на то, не упырь ли он часом. Угу. Верим, как же. Как в июльский снег. Ты все равно хоть раз в жизни вляпаешься хоть в один типаж. И вспомнишь добрым словом Pics, который тебя предупреждал.

Умный еврей

ФОТО: ShutterstockОн действительно очень умный. Мудрый даже. А еще он очень привлекательный. Большие глаза, исполненные затаенной печали, чувственный рот, длинные тонкие пальцы и выдающийся профиль, как бы намекающий.. Кхм, прости, мы увлеклись. Итак, помимо этих достоинств, еврей наделен мягким характером, умиротворяющим темпераментом, а еще – он идеальный семьянин и прекрасный отец. Хватай, короче, пока не увели.

В чем подвох: у него есть мама. Мамы есть у всех, но у него – …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх