На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Поколение MTV. Шоу, на которых мы выросли

Когда мы были студентками и старшеклассницами, мы остро чувствовали, что мир как-то не очень создан для нас. Мы выросли из Cool Girl, потому что нам хотелось уже не только про секс и моду, но и умного или даже жёсткого юмора.

Нам хотелось услышать о вопросах, которые нас волнуют, но во “взрослых” передачах было только про зарплаты и замужество, а в “подростковых” – про поцелуи и конфликты в школе. А ещё нам хотелось музыки, конечно. Как любой молодёжи любой эпохи. Когда в 1998 году появился некабельный MTV, мы поняли: это оно.

Клипы и хит-парады

Многие реально крутые клипы и многие любимые песни мы впервые увидели и услышали именно на MTV. Более того, мы, наконец, утолили любопытство – что слушают и любят наши сверстники из разных стран. MTV показывал огромное количество хит-парадов, от лучших русскоязычных клипов до обзоров чартов разных стран. Подождите, так что, Бритни Спирз – не музыкальная королева мира?..

Бивис и Баттхед

Наши родители совершенно серьёзно стыдили нас за то, что …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх