На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Великолепная “Семейка Аддамс”: как изменились актеры 25 лет спустя

Четверть века назад начали снимать один из самых лучших фильмов нашего детства, дружную и великолепную “Семейку Аддамс”. Мы смотрели её с видеокассет в ужасной озвучке – и были счастливы, хотя ни культового в США сериала, ни известных комиксов знать не знали. Фильм был прекрасен для нас сам по себе.

Для многих девочек Уэнздей Аддамс в исполнении Кристины Риччи стала образцом для подражания. Мы учились тяжело глядеть и холодным тоном говорить умные и циничные вещи. Получалось, наверное, даже смешнее, чем в кино. Но для самих себя мы были круты.

Наконец-то и полным мальчикам нашлось, с кем себя ассоциировать. Советское кино предлагало им на выбор только Пончика и Мальчиша-Плохиша, а в импортном итальянском и французском худыми были вообще все мальчики. Девятилетние мачо округлых форм с удовольствием цитировали немногочисленные реплики Пагсли Аддамса в исполнении Джимми Уоркмэна.

Дворецкого Ларча (Карел Стрёйкен) буквально все вспоминали как “Франкенштейна”.

Странно признаваться, но

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх