На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

15 способов снять зуд от комариного укуса

Как бы изощренно ты ни защищался от комаров, они тебя все равно пожрут. Не сегодня, так завтра. Просто смирись. Подумай лучше, как снять этот проклятый зуд. Хотя, чего тут думать, мы уже собрали 15 народных способов, как минимизировать раздражение от комариных укусов.

Дезинфицирующее средство для рук

Спирт, содержащийся в этом средстве, обладает отличными антисептическими свойствами, а ощущение легкого жжения поможет отвлечься о жуткого зуда. Просто периодически смазывай укусы антисептиком, и будет тебе счастье.

Скотч

Это средство крайне не научно, но как утверждают бывалые чесуны, оно помогает. Просто заклей место укуса куском скотча. Он стягивает кожу, избавляя от зуда. А если и не избавит, то защитит, когда ты будешь драть кожу ногтями.

Аспирин

Ацетилсалициловая кислота — отличное антивоспалительное средство. Растолки в порошок одну таблетку аспирина, добавь чуточку воды, чтобы получилась паста и смажь ею укус. Должно помочь.

Противогеморройные мази

Это может быть любая мазь, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх