На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Сам себе вампир: что отнимает у нас силы и как их восстановить?

Жизнь, конечно, такая напряженная штука, что никаких джоулей на нее не напасешься. Но все мы ей (жизни) часто еще и помогаем, тратя силы вхолостую. Потому что не только китайские комсомольцы создают себе трудности, чтобы потом с честью их преодолевать!

Для лишних растрат энергии мы обычно используем как минимум девять верных приемов. Если нужно затормозить любую деятельность и заработать зверскую усталость – советуем применять их как можно чаще!

“Закрою глаза и все исчезнет”

Что нужно делать: не принимать кусок реальности, особенно происходящие перемены.

Ты так не хочешь, чтобы в этом лучшем из миров происходила такая неразумная фигня как кризис, или супружеская измена, или отравление пляжным пирожком. Поэтому она происходить просто не может, не имеет права. А уж если кризиса не случалось целых несколько лет, муж был примерным пупсиком столько же лет, а с предыдущими пятью пирожками как-то пронесло (а теперь вот внезапно пронесло в ином смысле)… То этого однозначно не может быть, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх