На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Звезды и их 30 очень выдающихся частей тела!

Экранные небожители, вожделенные идолы, незыблемые эталоны, харизматичные лидеры, всем им мы, жалкие смерды, тайно и открыто поклоняемся и мечтаем хоть чуточку на них походить. И если таланта и успеха уже не достичь, то экстерьерные особенности от внимательного взгляда пытливого хомячка точно не ускользнут.

Ну как, каааак уродливую родинку на лбу или непослушные кудри превратить в товарный знак, приносящий удачу и популярность. Оставим за скобками девиантность этих устремлений и просто полюбуемся, что это там выдается у этих выдающихся? И как им удается даже недостатки превращать в достоинства?

Попа Дженнифер Лопес

ФОТО: billboard.comПопа этой гражданки легко может соревноваться в популярности с самой Лопес. К тому же, она (попа) застрахована. Пример для всех нас – и в 44 нельзя забывать о достойном тыле.

Пол Ньюман и его небесно-голубые глаза

ФОТО: static.celebritynet.czЗаписной голливудский красавец с васильковым взглядом, десять раз выдвигавшийся на премию “Оскар”.

Талия Одри …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх