На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 бед удаленной работы

В наше время  довольно глупо работать в офисе, ты не находишь? Тратить нервы и время на дорогу, терпеть рядом людей, с которыми по своей воле и здороваться не захочешь, наряжаться в унылую офисную униформу.. Зачем? Кому это нужно, если можно прекрасно работать из дома?

Если ты вынужденный офисный сиделец – не спеши завидовать удаленщикам. А если ты трудишься дома – ох, как мы тебя понимаем!

Смольный на проводе!

Главный плюс удаленной работы – то, что можно работать где угодно. Хоть дома, хоть на даче в гамаке. То есть, мы хотим сказать, что можно работать дома. А на даче можно рубить дрова. Рубить дрова и представлять, что рубишь головы всем тем прекрасным людям, которые уверяли тебя, что скоростной и бесперебойный мобильный интернет – не миф, а реальность.

Мама умней!

Зато если работать дома, можно призвать на помощь маму. Чтобы она посидела с детьми, нажарила котлет и полила цветочки. Маме за это можно даже заплатить. Хотя лучше – заплатить ей за то, чтобы она никогда больше не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх