На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 поступков, которые доказывают, что женщины безжалостны

Pics сошел с ума,  скажете вы. Самый девочковый ресурс вдруг пишет такую гадость, скажете вы. А знаете, что на это имеет сказать Pics? Нет дыма без огня. Мы безжалостны потому, что иначе нам крышка. Во всяком случае, эти 10 причин быть безжалостными точно не нами придуманы.

Женщины не могут отказаться от сочувствия

Помните, чему нас учили мамы? Если потерялся – сразу иди к милиционеру. Теперь детей учат другому: если потерялся – обратись к женщине. Лучше всего – к женщине с ребенком, но и одинокая тоже сойдет. Почему так? Мы слишком напуганы преступлениями, которые мужчины совершают в отношении детей. Мы не хотим думать о том, что часто сообщницами преступников становятся женщины. Мы хотим думать, что женщина – воплощение сострадания и сочувствия.

А нам, нам кто посочувствует, а? Нет ответа. «Ты женщина, ты должна» – нам всем при рождении ставят клеймо. У леди Винтер хоть лилия была, а у нас – одуванчик, похоже. Ну и как, охота быть няшей из-под палки? Да черта с два.

Женщины …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх