На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

11 рецептов долголетия от тех, кому уже перевалило за 100 лет

Мы часто думаем о старости, как о неизбежном наказании. Но герои этой подборки доказывают обратное. Если человек в 90 лет может начать бегать марафоны, то тебе точно не поздно взять себя в руки.

1. Холостяцкий образ жизни и позитивный настрой

ФОТО: Fabulousafter40.comБриджит Дэвлин, 106 лет

Эта ирландка согласилась переехать в дом престарелых только в 104 года. До этого она обслуживала себя сама. Бриджит проработала 80 лет медсестрой и даже ухаживала в больнице за президентом Кеннеди, когда того госпитализировали с травмой ноги. Несмотря на солидный возраст, она никогда не была замужем. Холостяцкий образ жизни и позитивный настрой, вот два рецепта долголетия от Бриджит Дэвлин.

2. Ешьте кашу по утрам и не связывайтесь с мужчинами

ФОТО: Fabulousafter40.comДжесси Гэллен, 109 лет

Джесси Гэллен — самая пожилая жительница Шотландии. Второго января этого года она отметила сто девятый день рождения. В свои весьма преклонные года Джесси регулярно ходит на концерты и в церковь. Если хотите …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх