На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Весёлые картинки Виктории Кирдий, или как ненадолго вернуться в беззаботное детство

Современного художника Викторию Кирдий в шутку называют “основателем детского импрессионизма” и “гением психологизма пузатой каракули”. Но как бы там ни было, а её творчество не остаётся без внимания. В работах автора оживают забавные образы, так похожие на иллюстрации из журнала «Весёлые картинки», которые в своё время радовали не одно поколение малышей, а вместе с ними и их родителей. Так почему бы не отбросить все предрассудки в сторонку и не насладиться минуткой позитива, вновь почувствовав себя беззаботным ребёнком?

Работы Виктории с лёгкостью возвращают в беззаботное детство…

Церемония.

Процесс.

Ожидание.

Портрет на фоне.

Первый пошёл.

Красные шляпки.

В гости.

Работы Виктории – настоящий праздник для глаз и души, а так же верное стопроцентное средство от любой депрессии. Её акварельное творчество пестрит разнообразием забавных сюжетов и миловидных образов. Рыжеволосые детишки и такие же рыжие коты, мышата, лягушки, серые волки, зайки, снеговики – все они настолько очаровательны и добродушны, что смотреть на них без улыбки просто невозможно, потому что эти персонажи с лёгкостью переносят в удивительный мир детства и волшебства…

Окно.

С петухами.

Спелый бок.

Эскимо.

Прятки.

Белые цветочки.

Первый выход.

Весёлые картинки Виктории Кирдий.

На волю.

Черешня.

Персонажи, придуманные Дианой Лапшиной, – залог хорошего настроения. Ведь все они наслаждаются каждым прожитым днём, ходят, друг к другу в гости, мечтают, коротая вечера у камина, смотрят на звёзды, видят цветные сны и просто наслаждаются жизнью, напрочь позабыв обо всех проблемах и мирской суете…

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх