На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Одиночество? Ты просто не умеешь его готовить

Как-то так повелось, что среднестатистическая девочка или среднестатистический мальчик традиционно заливают свое одиночество слезами, соплями и водкой. И ужасно страдают в результате. Что совершенно неудивительно – попробуйте залить соплями и водкой, например, плов. А затем попытайтесь это съесть.

Отвратительно, да? С одиночеством ровно то же самое – то, что с соплями выглядит ужасным, с правильной приправой превращается в деликатес.

Итак, готовим правильно. Одиночество идеально идет:

С перцем

Люди, не имеющие на соседней подушке серьезных обязательств, не ограничены в возможностях добавить в свою жизнь немного остроты, будь то прыжок с парашютом или татуировка в виде дикобраза на копчике. Все остальные люди вынуждены целоваться перед сном с ожившей инвективой: «Какой дикобраз, ты охренела, что ли?».

С морепродуктами

Если оставить за скобками тот меркантильный факт, что для одинокого человека стоимость тропического пляжа падает, как минимум, вдвое, остается неоценимая возможность не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх