На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

30 действенных способов победить прокрастинацию

На самом деле мы собирались написать эту статью месяц назад. Но то новый сезон, то комиксы, то распродажа печенюшек в кафе, да и нос сам в себе не поковыряется, знаете ли. Вот если бы нам сразу попались на глаза эти советы!

1. Иди от противного

Начни с того из дел, которое вызывает наибольшее отвращение, после этого остальные покажутся легкими и приятными. Обладатели черного пояса по тайм-менеджменту называют этот прием «съесть лягушку».

2. Начни с вишенки на торте

Парадоксально, но и совершенно обратный подход тоже может сработать. Выбери самую интересную задачу, пока выполняешь ее – входишь во вкус.

3. Стань Суперменом

Представь, что ты – не ты, а отважный парень из блокбастера, который спасает вселенную. От того, напишешь ли ты отчет до 18:00, зависит судьба планеты. Часики тикают, играет тревожная музыка, миллионы зрителей не спускают с тебя глаз и забывают хрустеть поп-корном. Но хорошие парни всегда успевают все до финальных титров.

4. Смени обстановку

Если есть такая …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх