На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Тест: определи по рисунку, что происходит у тебя в подсознании

Чтобы узнать, кто ты на самом деле, пошарь на рабочем столе. Наверняка в ежедневнике, конспекте или просто на листиках для записей и стикерах красуются твои каракули. Их ты выводишь автоматически на скучном совещании, на лекции или во время разговора по телефону. Так вот: что ты чаще всего рисуешь, то ты и есть!

Человечки

“Палка-палка-огуречик” плюс “рожица кривая” – сигнал о том, что тебе хочется от чего-то увильнуть, уклониться – но так прямо взять и отказаться ты отчего-то не можешь.

Лица

Сообщают об интересе к людям, потребности в общении. Красивые женские профили – романтические мечты. Перекошенные – конфликты, недовольство собой. Гримасы – обиды, дискомфорт. Большеглазые – жизнелюбие и оптимизм. Неясные образы – развитое абстрактное мышление. Упрощенные, условные (глаза-точки, рот-черточка) – отчужденность, изолированность.

Домики или пчелиные соты

Стремление к комфорту, уюту и покою. Любовь к порядку и способности к планированию. Обведенный несколько раз домик – чрезмерное …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх