На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 правил мужской прокрастинации: как сделать вид и ничего не делать

Любимый супруг, конечно, делает то, что его попросишь, но… Есть одно большое “НО”. И даже не одно.

ФОТО: ShutterstockЕсть в мире чисто мужские занятия. Например, ковка, сварка, созерцание чемпионата мира по футболу и художественное валяние под капотом. Но лучше всего дяденьки освоили искусство оттягивать любое дело. Навык этот отточен мужчинами настолько хорошо, что пора уже международные соревнования устраивать. Женщины всего мира запасутся пивом и орешками и будут громко болеть. Тем более, что правила мы уже подготовили – можно хоть завтра включать в официальную программу олимпийских игр!

Правило 1. Соглашайся!

Если жена просит прибить полочку, никогда не отказывайся. Зачем выглядеть лентяем и обидчиком, если можно гарантированно смотреться зайчиком и котиком? Просто отвечай на все просьбы величавым кивком и лаконично-значительным: “Сделаю”. Вот чтобы сразу сердце размягчилось: мужик сказал – мужик наверное когда-нибудь! И губки тут же потянулись к мужественной щетине, а ручки – к …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх