На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Супергероини, полёты наяву и котикотатуировки: воскресный дайджест Pics.ru

sup

На прошедшей неделе у нас рулила тема супергероиньства. Ещё мы опять немного поучили тебя жить и, надеемся, что очень этим помогли!

Прежде всего, мы вспомнили 8 супергероинь, подаренных нам кинорежиссёрами в ушедшем году. Возможно, на мысль написать эту статью нас навёл конкурс от Wacom для непрофессиональных художниц. Кстати, посмотри комиксы о супергероинях, нарисованные ради графического планшета и прошедшие в финал, и приготовься выбрать лучший!

Если ты не супергероиня, но всё равно хотела бы летать, мы научим тебя, как покорить небо, не проглатывая ничего радиоактивного. Наконец, если тебе даже прибраться на рабочем столе – уже супергеройство, мы шаг за шагом расписали просто, понятно и без издёвок, как из неряхи превратиться в “ряху”.

Мы вспомнили, что давненько не рассказывали пошлых анекдотов, и срочно сочинили СМС-историю о девушке, которая слишком много смотрит порно. Даже не спрашивай, кто из нас прототип и какие диалоги взяты из жизни! Мы ни за что не признаемся. Если они покажутся тебе слишком добрыми, почитай инсайдерскую информацию о том, как делают русские сериалы и отчего они получаются такие… как получаются. Мы также не перестаём помогать тебе в борьбе с кризисом и на этот раз нашли 20 вдохновляющих идей хэнд-мейд украшений для Нового года.

Мы были бы не женским журналом, а неизвестно вообще чем, если бы не давали время от времени женщинам слово. На этот раз мы попросили известную феминистку Беллу Раппопорт рассказать историю кисок на своём теле. В смысле – котикотатушек. Трудно сказать, вдохновит такой рассказ набить и себе котика или, наоборот, отпугнёт, но любопытство удовлетворяет. Кстати, если ты сильная, независимая от отношений с мужчиной женщина, а окружающие задают по этому поводу неудобные вопросы, просвети их: расшарь нашу статью о том, что не стоит говорить одинокой девушке.

Ну и блогеры нас, как всегда, порадовали. Михаил Рольник пристрастно рассмотрел клип певицы Ханны и нашёл в нём множество несуразностей, а Мария Ковина-Горелик вновь помогает нашим читательницам смотреть сериалы на английском, на этот раз – юридически-политический триллер “Хорошая жена“.

Надеемся, у тебя хорошо проходят выходные, а если нет, возможно, всё дело в том, что тебе не хватает котика Гоши!

С приветом,

твой верный Pics.ru

Запись Супергероини, полёты наяву и котикотатуировки: воскресный дайджест Pics.ru впервые появилась Pics.Ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх