На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Что беременность делает с твоими близкими: 9 стадий безумия

Здоровая беременность – вещь не особо обременительная. Ну, тошнит поначалу с непривычки. Ну, и под конец тяжеловато. Но если не зацикливаться, все это было бы вполне легко и местами даже приятно. Если бы не эти страшные люди – наши родные и близкие.

Они так легко планируют от вершин бодрости к глубинам паники, что единственное объяснение – это они все беременные, и это у них гормональный взрыв. А ты – единственное здравомыслящее пятнышко на этом адреналиново-прогестероновом небосклоне. В свете вышесказанного твои законные девять месяцев счастливого ожидания выглядят, приблизительно, вот так:

МЕСЯЦ 1

Самый беззаботный месяц беременности – о том, что ты беременна, не знает никто, включая тебя. Остановись, мгновенье, ты прекрасно…

МЕСЯЦ 2

Месяц относительного затишья. Муж, мама и две подруги уже в курсе, но ведут себя осторожно и немного ошарашенно. Это так называемый «глаз бури». Когда вокруг тебя тишина и почти голубое небо, но со всех сторон неумолимо надвигаются грозовые фронты, и …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх