На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 офигительных летних рецептов смузи

Поскольку процесс приготовления настолько феноменально прост и одинаков, в подборке мы сосредоточились на том, что каждый из них дает организму и душе. Получилось, что это блюдо-напиток в разных вариациях может вообще всё!

И бодрит, и стройнит, и эстетическое удовольствие несет… Ну только что деньги за тебя не зарабатывает. Но бодрость духа повышает до уровня «и стоило жить, и работать стоило»! Так что и в этом отношении одна сплошная польза. Enjoy!

Клубника + банан = отличное настроение


Ингредиенты: пара бананов, чашка клубники, полстакана молока, ложечка меда, щепотка ванильного сахара, веточка мяты для украшения.
Фишка. Блюдо получается весьма калорийным, так что им можно хорошо подкрепиться. При этом вкус у него настолько нежный и свежий – это вам не какое-нибудь жирное, жареное и тяжелое, на которое в жаркий день и смотреть не хочется. А еще оба главных ингредиента входят в топ продуктов, повышающих настроение.

Курага + мюсли = креативный завтрак


Ингредиенты: плошечка кураги, если …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх