На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

12 корейских фильмов, которые удивят вас

Многие замечают, что в Голливуде наблюдается некоторый кризис жанра, и удивлять зрителя все чаще стараются спецэффектами, а не сценарием или режиссерской работой. В Южной Корее же наоборот.

Увидев хотя бы пару их фильмов, вы навсегда станете поклонником корейского кинематографа. Мы собрали 12 картин, которые вы обязательно должны посмотреть. Поверьте, они того стоят.

Дорога к дому (2002), Ли Чжон Хян

Очень трогательный фильм про настоящие искренние чувства. Про то, как терпение и любовь творят чудеса. Бабушка воспитывает маленького мальчика, который не то, что бы очень добр. Скорее наоборот. Он пытается выместить на бабуле свою злобу и детскую жестокость, но в ответ получает только ласку и понимание. В фильме мало слов и огромное количество эмоций. Эта картина — наглядное пособие по воспитанию детей.

Не хочу забывать (2004), Джон Х. Ли

Первое сравнение, которое приходит на ум при просмотре этого фильма — «Дневник памяти». Сюжет немного похож, но от этого картина не становится менее …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх