На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

20 приложений для путешественников IOS/Android

Собираешься в дорогу? Пройдись по этому списку и закачай себе несколько полезных приложений. Сэкономишь деньги, время и получишь новые впечатления.

Airbnb

Опытные путешественники говорят, что жить в апартаментах намного удобнее и дешевле, чем в гостинице. С помощью сервиса Airbnb можно снять квартиру, дом или даже замок за вполне вменяемые деньги.

Скачать на App Store
Скачать на Google Play

Booking.com

Знаменитый сервис для бронирования гостиниц по всему миру. Выбери отель, почитай отзывы и забронируй прямо с телефона. 250 тысяч отелей в 175 странах мира. В твоем аккаунте будет храниться информация о последних просмотренных отелях, предпочтениях, и вся история бронирований.

Скачать на App Store
Скачать на Google Play

TripAdvisor

Это одно из самых популярных приложений для путешественников. Оно содержит более семидесяти пяти миллионов отзывов об отелях, ресторанах, барах и клубах по всему миру. Прежде, чем бронировать место в гостинице, зайдите в TripAdvisor и почитайте, что пишут люди.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх