На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

20 забытых лайфхаков, которые спасут твой гардероб

Насыпать побольше порошка и подольше колбасить в машинке – а там, если вдруг что, отправить на тряпочки – лайфхак, конечно, универсальный. Но мы предлагаем менее радикальные и более домовитые! И при этом совершенно не замороченные.

Не волнуйся, смешивать сто частей борной кислоты и тыщу частей корня лопуха тут тебе не предложат. Мы сами ленивые – а выглядеть все равно хотим чистенько и аккуратненько ;)

1. Главный принцип. Прочитав какой-нибудь гениальный лайфхак о чистке (или похвалу волшебному средству), сначала протестируй его где-нибудь на малозаметном месте. Ткани все-таки – дело тонкое, есть риск промахнуться.

2. Пятно от утюга с шелковой вещицы можно удалить содой, смешанной с водой до консистенции кашицы. Натереть, дать высохнуть, стереть щеткой и сполоснуть одежку в прохладной воде.

3. Маленькую подпалину можно убрать разрезанной луковицей: натереть, а потом стереть влажным полотенцем.

4. Если посадила пятно красным вином – как вариант, можно не засыпать его солью, а плеснуть …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх