На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Топ-8 главных драм курортных романов

Лет десять назад это был бы Топ-10, где второе место занимала бы драма: «я влюбилась, а он уехал в Минск», а первое: «Я влюбилась, а он уехал в Магадан». Но над тем, чтобы мы не влюблялись на курортах, последние годы усердно работали все психологи от Интернета, не жалея подушечек пальцев.

Посему мы больше не втюриваемся в турецких аниматоров. Но это совершенно не мешает нам портить себе отпуск другими способами.

Он тебе изменяет!

В первую ночь ты орала так, что весь резорт завидовал. Вы живете в соседних номерах, ты его застолбила на определенный путевкой промежуток времени (пять дней, шесть ночей), погода хорошая, море теплое, все идет по плану. А назавтра этот муфлон внезапно тащит к себе загорелую блондинку, которая на шведском столе кусок дыни ухватила и целый вечер только его и ела, дрянь. Ты, в принципе, даже не помнишь, как зовут этого мужика, но вы все еще живете в соседних номерах, а она всю ночь орет.

У вас плохой секс

Страшный сон всех воспитанных девочек. Потому что …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх