На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 экономных советов, которым лучше не следовать

Иногда выдумки, на которые хитра голь, принимают воистину космические масштабы: не успеешь оглянуться, а уже моешь голову прокисшей сметаной, стираешь раз в месяц и делаешь маникюр пассатижами.

Безусловно, настоящие жадины способны и не на такое, но Pics напоминает, что скупой платит дважды, и есть вещи, экономия на которых выйдет себе дороже! Ниже список из 10 крайне сомнительных и временами опасных способов. Мы предупредили!

  1. Разбавлять засохшую тушь

Чаще всего предлагается разбавить ее водой, слюной или другой жидкостью. Этот способ пришел к нам из Советского Союза, когда люди просто не представляли себе, что в состав простой краски для ресниц могут входить коллаген, кератин, УФ-блокаторы и еще куча разнообразных удлиняющих, завивающих, распрямляющих, жаропонижающих и жаждоутоляющих компонентов, над сбалансированным комплексом которых трудился не один десяток ученых (и ни одного кролика не пострадало). Когда ты нарушаешь эту совершенную композицию своими слюнями, Н2О или чем …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх