На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Дети, которые умерли из-за “доброты” своих родителей. Реальные истории

За детей очень страшно, правда. Хочется их от всего спасти и защитить. Но иногда самые благие идеи выходят боком, либо из излишне усердной их реализации, либо от того, что ими злоупотребляют люди, которых к детям изначально не стоило и близко подпускать.

Страх неправильного питания

Мертвые зверушки, ГМО и глутамат, красители, консерванты и всеобщий страх ожирения. Сложно сказать, осталось ли в продаже хоть что-то, чем можно кормить ребенка, не испытывая при этом угрызений совести. Не удивительно, что родители стараются выбирать наиболее “правильную” пищу. Загвоздка в том, что считать правильным.

ФОТО: thestar.comВ 2015 году Шон и Мария Хосанна, родители трех детей, попали в суд. Их младшей девочке, Матине, было 2 года и 3 месяца в 2011 году, когда она умерла от сочетания астмы и недоедания. Родители искренне любили дочку, никогда не обижали ее, и кормили исключительно полезной веганской пищей. Их не обеспокоил тот факт, что слабенький ребенок в два года едва ползал. В итоге мать с …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх