На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Хреновое настроение. Чем лучше заняться, чтобы не портить кислой рожей жизнь друзей

Нет и еще раз нет: мы не даем советов типа “улыбнись зеркалу”, “поработай” или “помоги ближнему”. Что ж мы, монстры-садисты какие? Если человек в плохом настроении, это еще не значит, что он не в своем уме!

Более того, мы и не будем советовать “съешь шоколадку” и “посмотри комедию”. Штука не в том, как поднять себе настроение, если вдруг все достало и раздражает. Штука в том, что это просто возьмет и пройдет. Если это не депрессия, а просто хандра. И задача захандрившего – совсем не в том, чтобы натолкать в себя насильно всякого бодрячку (от которого, скорее всего, только тоскливей станет). А пережить это время. Так, чтобы без жертв и разрушений. То есть никого из ближних не убить достать понапрасну – да еще и вынести какую-нибудь пользу из этого пакостного дня. Вот таких советов Интернет почему-то не дает! А “Пикс” дает ;)

1. Читать запоем

Замечала: когда на душе кошки, и не хочется запускать их далеко в мозг – отключиться от них помогает, если полностью уйти в книжку? Даже тупить в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх