На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Сладкие парочки и мерзости, которые они вытворяют

Оставим в покое Ромео и Джульетту с их страстными объятиями на остановках – не родился еще человек, которого это умиляло бы. Но влюбленные на этом не останавливаются. Буквально жизнь кладут на то, чтобы выбесить окружающих.

Терпеть это нет никаких сил – остается только бежать на Берег Слоновой Кости и присоединяться к повстанцам, пока парочка не пообвыкнется со своей любовью и не прекратит террор мимимишностью. Сами посудите, легко ли сохранять хладнокровие, когда у этих поганцев:

Один аккаунт на двоих

Ранним утром ты продираешь глаз, наливаешь себе кофе и лезешь в соцсеть, чтобы сказать «привет» новому дню, а на тебя оттуда выпрыгивают страшные монстры Сережмаруся и Катюсикандрей. У них помятые рожи Сереги с Андреем, колченогое чувство юмора Маруси и Катюси, да еще и комплекс самодержца – о себе они говорят строго во множественном числе. Мы, царь всея романтики, изволили сходить в кино – и двойное селфи с попкорном.

Переговоры в прямом эфире

Человечество изобрело сначала телефоны, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх