На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 признаков семейного саботажника

Психологи называют этих товарищей пассивно-агрессивными. Руки он не подымет, голоса не возвысит, но доведет так, что ты сама начнешь бегать и орать. А саботажник пожмет плечами и объяснит, почему ты же в этом и виновата. Как он это делает?

Дела ниче

“Ниче” – это девиз саботажника. Он никогда не признается, что злится, даже если желваками на его скулах уже можно орехи колоть. Итак, инстинкты подсказывают тебе, что мужчина в бешенстве (поза, жесты, интонация), а разум говорит, что “ниче” значит “все в норме, действуем дальше по плану”. Двойное послание загоняет в тупик. Я что-то делаю не так? А что? Может, перестать делать что-либо вообще?

Ну, как знаешь

Саботажник не умеет обсуждать планы. Он быстро выходит из себя и отступает, бросив недовольное “Делай, как знаешь!” Разумеется, это не было разрешением поступать на свое усмотрение. Фраза переводится “Заткнись уже и как-нибудь угадай, чего я хочу. И сделай”. Но так как ты не телепатка, то ты, конечно, не угадаешь, и он будет очень, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх