На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

20 признаков маньяка-перфекциониста: сколько их у вас?

ФОТО: Shutterstock

Вот вы как считаете: перфекционист – это похвала или ругательство? Так-так, а “повышенное давление” – похвала или ругательство? В том-то и дело, что и то, и другое – просто отклонение от нормы. И даже если вы чувствуете себя, как в том анекдоте: “Доктор, почему страдаю – я наслаждаюсь!” – это еще не значит, что вы не заработаете себе хроническую усталость и букет нервных расстройств.

Протестируйте себя: плюсики по большинству пунктов – это уже повод навестить психолога. Разумеется, только самого-самого надежного и крутого! ;)

1. Мама с папой (или с бабушкой) очень сильно мечтали, чтобы вы стали знаменитым музыкантом, спортсменом или еще кем-нибудь.

2. В школе вы боялись получить плохую оценку или схлопотать замечание в дневник – ведь “тогда меня просто не будут любить родители”.

3. Вы не можете не сравнивать себя с директором по маркетингу Татьяной Эдуардовной или со Стивом Джобсом. И сравнения как-то очень часто не в вашу пользу… Это больно, но вы над собой …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх