На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

10 признаков того, что свидание станет последним

ФОТО: Shutterstock

Ты уже сочинила вам уютную квартирку в Мытищах, трех очаровательных погодок и ежегодную традицию сплава на байдарках по Темзе, а он после первого свидания как в воду канул?

Да сразу же было понятно, что он мутный тип. В следующий раз проверь кавалера на наличие тревожной симптоматики.

Он был спокоен

Даже Роберт наш Дауни-младший наверняка нервничает на первом свидании. А твой избранник сидит невозмутимый, как индейский вождь Каменный Бык. Или он в совершенстве овладел техникой poker-face, или ему в общем-то все равно, что о нем думает эта скво.

Он держал дистанцию

Ты показываешь фотки с прошлогоднего вояжа в Шарм-Эль-Шейх, а он даже не делает попытки склониться к тебе и близоруко щурится с другого края стола? Да брось, если б ты ему нравилась, он бы не упустил такой момент придвинуться поближе.

 Он выглядел умным

ФОТО: ShutterstockКогда в радиусе 10 метров появляется привлекательная девица, мужчина бьется оземь и оборачивается каким-то дурачком. Будь у него хоть …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх