На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    Вот точно, знаете я тоже думала что дело в работе, а оказалось в профессии. Сменила профессию, нашла работу и чувству...Что-то не нравитс...

Разведенный папа: как сохранить контакт со своим ребенком

И вот вы развелись, и дети, как водится, остались с ней. Вы с чадом видитесь все реже и разговариваете все скованнее. И вскоре все беседы сводятся к вон тому новому “Лего”, которое тебе следовало бы купить бедному ребенку.

Не надо переживать. Вы с детьми остались одной семьей, пусть и перешли в новый формат отношений. Тебе только нужно пройти неизбежные испытания папы выходного дня.

Папа-праздник

ФОТО: Shutterstock

Вы встречаетесь в выходные. И все, что ребенок видит от тебя: бесконечные парки, цирки, велосипеды, рестораны и макдаки. Один сплошной десерт и никакого супа. Почему-то тебя это беспокоит. А как же работа? А контроль успеваемости?

Ну во-первых, это же отлично. Пускай твоя бывшая будит младенца с барабанным боем в семь утра и выпихивает в школу к первому уроку на контрольную по геометрии. Пусть она пилит его за невыученные уроки и неубранную комнату. А ты заберешь его в субботу утром, после чего вы позавтракаете в кафе и поедете кататься на лошадях. Так ей!

А если серьезно — …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх